캐나다 격리 호텔 리스트 (3월 2일 업데이트) > 뉴스 & 공지사항

본문 바로가기
  • COVID19- BC주정부 여행금지로 당분간 패키지여행을 잠정 중단합니다.
  • COVID19- BC주정부 여행금지로 패키지 투어를 잠정 중단합니다.
  • 사이트 내 전체검색

금주의 신문광고 보기
밴쿠버에서
604-444-9821
미국 / 캐나다 무료
1-888-993-9298
한국에서
070-4498-0218
캐나다
eTA
신청하기
미국
ESTA
신청하기
뉴스 & 공지사항

캐나다 격리 호텔 리스트 (3월 2일 업데이트)

페이지 정보

작성자 로얄투어 작성일21-03-02 09:49 조회374회 댓글0건

첨부파일

본문

f3af6f34167524fb7299577145ae917c_1614891129_9637.png
 

(1) 모바일을 사용하시는 분은, 상단의 파일 <canada quarantine hotel list> 누르시면 격리호텔 리스트와 호텔 웹사이트 주소를 확인하실 수 있습니다. 


(2) 링크를 누르시면 실시간으로 업데이트 되는 COVID-19 관련 입국 규정 및 다양한 정보에 대해 확인하실 수 있습니다. https://royaltourcanada.com/bbs/board.php?bo_table=notice 



캐나다 3일 격리 호텔 리스트 (03.02.2021 업데이트기준)
Alberta : Calagary International Airport (YYC)
Acclaim Hotel https://www.acclaimhotel.ca/
Best Western Premier Freeport Inn Calgary Airport https://www.bestwesterncalgary.com/
Calgary Airport Marriott In-Terminal Hotel https://www.marriott.com/hotels/travel/yycxa-calgary-airport-marriott-in-terminal-hotel/
Hampton Inn by Hilton Calgary Airport North https://www.hilton.com/en/hotels/yycaphx-hampton-calgary-airport-north/?SEO_id=GMB-HX-YYCAPHX&y_source=1_MjA4Mjk1MS03MTUtbG9jYXRpb24uZ29vZ2xlX3dlYnNpdGVfb3ZlcnJpZGU%3D
Hyatt Place Calgary Hotel https://www.hyatt.com/en-US/hotel/canada/hyatt-place-calgary-airport/yycza?src=corp_lclb_gmb_seo_nam_yycza
British Columbia : Vancouver International Airport (YVR)
Abercorn Inn Vancouver Airport https://www.abercorn-inn.com/
Coast Vancouver Airport Hotel https://www.coasthotels.com/coast-vancouver-airport-hotel
Days Inn by Wyndham https://www.wyndhamhotels.com/en-ca/days-inn/richmond-british-columbia/days-inn-vancouver-airport/overview?CID=LC:DI:20160927:Rio:Local&iata=00093796
Executive Hotel Vancouver Airport http://www.executivehotels.net/vancouver-airport-hotel/
Fairmont Vancouver Airport https://www.fairmont.com/vancouver-airport-richmond/
Four Points by Sheraton Vancouver Airport Hotel https://www.marriott.com/hotels/travel/yvrfp-four-points-vancouver-airport/
Hilton Vancouver Airport https://www.hilton.com/en/hotels/yvrahhf-hilton-vancouver-airport/?SEO_id=GMB-HF-YVRAHHF&y_source=1_MjIwNTY2OC03MTUtbG9jYXRpb24uZ29vZ2xlX3dlYnNpdGVfb3ZlcnJpZGU%3D
Quality Hotel Airport South https://www.choicehotels.com/en-ca/british-columbia/richmond/quality-inn-hotels/cn459?mc=llyxcncnnbl&pmf=canada
Radisson Vancouver Airport https://www.radissonhotels.com/en-us/hotels/radisson-vancouver-airport
Sandman Hotel Vancouver Airport https://www.sandmanhotels.com/locations/british-columbia/vancouver-airport/hotels/vancouver-airport-yvr)
Travelodge Hotel by Wyndham Vancouver Airport https://www.wyndhamhotels.com/en-ca/travelodge/richmond-british-columbia/travelodge-hotel-vancouver-airport/overview
Westin Wall Centre Vancouver Airport https://www.marriott.com/hotels/travel/yvrwc-the-westin-wall-centre-vancouver-airport/
Ontario : Toronto Pearson Airport (YYZ)
Alt Hotel Pearson Airport https://www.germainhotels.com/en/alt-hotel/toronto-airport
Comfort Inn Toronto Airport https://www.choicehotels.com/en-ca/ontario/mississauga/comfort-inn-hotels/cn568?mc=llyxcncnnbl&pmf=canada
Courtyard Mississauga-Airport Corporate Centre west https://www.marriott.com/hotels/travel/yyzmq-courtyard-mississauga-airport-corporate-centre-west/?scid=bb1a189a-fec3-4d19-a255-54ba596febe2&y_source=1_MjgxODY3OS03MTUtbG9jYXRpb24uZ29vZ2xlX3dlYnNpdGVfb3ZlcnJpZGU%3D
Crowne Plaza Toronto Airport https://www.ihg.com/crowneplaza/hotels/us/en/toronto/yyzca/hoteldetail?cm_mmc=GoogleMaps-_-CP-_-CA-_-YYZCA
Doubletree by Hilton Toronto Airport https://www.hilton.com/en/hotels/ytoapdt-doubletree-toronto-airport/
Doubletree by Hilton Toronto Airport West https://www.hilton.com/en/hotels/ytoawdt-doubletree-toronto-airport-west/?SEO_id=GMB-DT-YTOAWDT&y_source=1_NzkzOTAxOS03MTUtbG9jYXRpb24uZ29vZ2xlX3dlYnNpdGVfb3ZlcnJpZGU%3D
Embassy Suites by Hilton Toronto Airport https://www.hilton.com/en/hotels/ytoapdt-doubletree-toronto-airport/
Fairfield Inn an Suites Toronto Airport https://www.marriott.com/hotels/travel/yyzfs-fairfield-inn-and-suites-toronto-airport/
Four Points by Sheraton Toronto Airport  https://www.marriott.com/hotels/travel/yyzpa-four-points-toronto-airport/
Hampton Inn and Suites Toronto Airport https://www.hilton.com/en/hotels/yyzhshx-hampton-suites-toronto-airport/?SEO_id=GMBHXYYZHSHX&y_source=1_MjA4MzcxMC03MTUtbG9jYXRpb24uZ29vZ2xlX3dlYnNpdGVfb3ZlcnJpZGU%3D
Hampton Inn by Hilton Toronto Airport Corporate Centre https://www.hilton.com/en/hotels/ytosohx-hampton-toronto-airport-corporate-centre/?SEO_id=GMB-HX-YTOSOHX&y_source=1_MjA4NDUyNC03MTUtbG9jYXRpb24uZ29vZ2xlX3dlYnNpdGVfb3ZlcnJpZGU%3D
Hilton Garden Inn Toronto Airport https://www.hilton.com/en/hotels/yyztagi-hilton-garden-inn-toronto-airport/?SEO_id=GMB-GI-YYZTAGI&y_source=1_MjA4MzcyNS03MTUtbG9jYXRpb24uZ29vZ2xlX3dlYnNpdGVfb3ZlcnJpZGU%3D
Holiday Inn Toronto Airport East https://www.ihg.com/holidayinn/hotels/us/en/toronto/yyzae/hoteldetail?cm_mmc=GoogleMaps-_-HI-_-CA-_-YYZAE
Holiday Inn Toronto International Airport https://www.ihg.com/holidayinn/hotels/us/en/toronto/yyzia/hoteldetail?cm_mmc=GoogleMaps-_-HI-_-CA-_-YYZIA
Sheraton Gateway Hotel In Toronto International Airport  https://www.marriott.com/hotels/travel/yyzgs-sheraton-gateway-hotel-in-toronto-international-airport/?scid=bb1a189a-fec3-4d19-a255-54ba596febe2&y_source=1_MTcxNDk3OS03MTUtbG9jYXRpb24uZ29vZ2xlX3dlYnNpdGVfb3ZlcnJpZGU%3D
Sheraton Toronto Airport Hotel and Conference Centre https://www.marriott.com/hotels/travel/yyzds-sheraton-toronto-airport-hotel-and-conference-centre/?scid=bb1a189a-fec3-4d19-a255-54ba596febe2&y_source=1_MTcxNDk4Ni03MTUtbG9jYXRpb24uZ29vZ2xlX3dlYnNpdGVfb3ZlcnJpZGU%3D
Toronto Airport Marriott Hotel https://www.marriott.com/hotels/travel/yyzot-toronto-airport-marriott-hotel/?scid=bb1a189a-fec3-4d19-a255-54ba596febe2&y_source=1_MjE2NjExOS03MTUtbG9jYXRpb24uZ29vZ2xlX3dlYnNpdGVfb3ZlcnJpZGU%3D
Quebec : Montreal-Pierre Elliott Trudeau International Airport (YUL)
Baymont by Wyndham Montreal Airport https://www.wyndhamhotels.com/en-ca/baymont/saint-laurent-quebec/baymont-inn-and-suites-montreal-airport/overview?CID=LC:BU::GGL:RIO:National:52257&iata=00093796
Comfort Inn Dorval  https://www.choicehotels.com/en-ca/quebec/dorval/comfort-inn-hotels/cn330?mc=llyxcncnnbl&pmf=canada
Comfort Inn Pointe-Claire https://www.choicehotels.com/en-ca/quebec/pointe-claire/comfort-inn-hotels/cn334?mc=llyxcncnnbl&pmf=canada
Crowne Plaza Montreal Airport  https://www.ihg.com/crowneplaza/hotels/us/en/montreal/yulap/hoteldetail?cm_mmc=GoogleMaps-_-CP-_-CA-_-YULAP
Days Inn by Wyndham Montreal Airport Conference Centre https://www.wyndhamhotels.com/en-ca/days-inn/montreal-quebec/days-inn-and-conference-centre-montreal-airport/overview?CID=LC:DI:20160927:Rio:Local&iata=00093796
Double Tree by Hilton Montreal Airport  https://www.hilton.com/en/hotels/yqbdadt-doubletree-montreal-airport/?SEO_id=GMB-DT-YQBDADT&y_source=1_OTg4MTkyMy03MTUtbG9jYXRpb24uZ29vZ2xlX3dlYnNpdGVfb3ZlcnJpZGU%3D
Embassy Suites by Hilton Montreal Airport https://www.hilton.com/en/hotels/yuleses-embassy-suites-montreal-airport/
Hampton Inn and Suites by Hilton https://www.hilton.com/en/hotels/yuldvhx-hampton-suites-montreal-dorval/?SEO_id=GMB-HX-YULDVHX&y_source=1_MjA4Mjc3MC03MTUtbG9jYXRpb24uZ29vZ2xlX3dlYnNpdGVfb3ZlcnJpZGU%3D
Holiday Inn Express and Suites Montreal Airport  https://www.ihg.com/holidayinnexpress/hotels/us/en/montreal/yulff/hoteldetail?cm_mmc=GoogleMaps-_-EX-_-CA-_-YULFF
Marriott Courtyard Airport Montreal https://www.marriott.fr/event-reservations/reservation-link.mi?id=1614205486895&key=CORP&app=resvlink
Marriott Residence Inn Airport Montreal https://www.marriott.fr/event-reservations/reservation-link.mi?id=1614206040034&key=CORP&app=resvlink
Montreal Airport Marriott In-Terminal https://www.marriott.com/hotels/travel/yulma-montreal-airport-marriott-in-terminal-hotel/?scid=bb1a189a-fec3-4d19-a255-54ba596febe2&y_source=1_MjE2NjExMS03MTUtbG9jYXRpb24uZ29vZ2xlX3dlYnNpdGVfb3ZlcnJpZGU%3D
Ramada Plaza Hotel https://www.wyndhamhotels.com/ramada/montreal-quebec/ramada-plaza-montreal/overview


댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

뉴스 & 공지사항 목록

Total 303건 1 페이지
뉴스 & 공지사항 목록
번호 제목 글쓴이 날짜 조회
공지 [로얄투어] 호텔 전화 예약 대행 서비스 진행 하고 있습니다. 로얄투어 2021-03-01 302
공지 한국에서 캐나다 PCR 검사 (코로나 음성 확인서 PCR 발급 방법) 로얄투어 2021-01-12 1112
공지 [코로나 검사] PCR 검사, PCR 테스트, PCR (음성확인서) 이란? 로얄투어 2021-01-05 397
공지 [시민권자] 캐나다에서 한국 PCR 검사 어디서? - 코로나 PCR 음성확인서 로얄투어 2021-01-05 1968
공지 캐나다입국 및 검역 관련 주요사항 로얄투어 2020-04-30 803
공지 로얄투어만의 록키투어 삼각형 코스 전격 분석해드립니다!! 로얄투어 2019-09-09 2033
297 밴쿠버 자가격리 GAA 호텔별 비용 비교 NEW 로얄투어 2021-05-04 5
296 [밴중앙]밴쿠버 | 밴쿠버총영사관, 민원 업무별 1개 예약 외 나머지 강제 취소 NEW 로얄투어 2021-05-04 2
295 [밴중앙]백신 접종 후 14일 간 국내 체류 후 출국한 경우 입국 직후 진단검사 음성 판정 및 무증상 조건 NEW 로얄투어 2021-05-04 3
294 [밴조선]加 백신 접종자 1.3% ‘코로나 감염’ NEW 로얄투어 2021-05-04 1
293 [밴조선]캐나다, J&J 백신 30세 이상에 권고 NEW 로얄투어 2021-05-04 1
292 [한국일보]한국정부 전자여행허가제도 신청 수수료 면제 로얄투어 2021-05-03 3
291 법무부, 전자여행허가제(K-ETA) 5월 3일부터 시범 운영 로얄투어 2021-05-03 3
290 [뉴시스]'사전허가후 입국' 전자여행 허가제, 내달 시범 도입(종합) 로얄투어 2021-05-03 6
289 [밴중앙]캐나다 | 한국의 직계가족 형제자매 장례 참석할 일 발생했다면 로얄투어 2021-05-03 5
게시물 검색

CONTACT INFO

#207-4501 North Rd, Burnaby, BC V3N 4R7 (버나비 한남마트 2층)
 
Tel: 604-444-9821
Toll Free: 1-888-993-9298
한국에서 무료전화: 070-4498-0218
Fax: 604-444-9823
Email: info@iroyaltour.com

다운타운 협력사 (유투어)

Tel: 604-484-7000
540 Seymour Street, Vancouver
BC, V3B 3J5

회사소개 개인정보처리방침 서비스이용약관 Copyright © Vancouver Royal Tours All rights reserved.
상단으로